Как вычислить чтобы получилось 6 3*3+3:3-3

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:02
    0
    1) 3*3=9

    2) 3:3=1

    3) 9+1=10

    4) 9-3=6

    Деление и умножение всегда на первом месте