решить пример 60: (3+5) * 6 правильное действие, что с начало делается деление или умножение после скобки

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:56
    0
    1) 3+5=8 (то что в скобках)

    2) 60:8=7,5

    3) 7,5*6=45

    Ответ: 45
  2. 12 марта, 14:13
    0
    Деление

    1) 3+5=8

    2) 60/8=7,5

    3) 7,5*6=45