Решите уравнение 7+3 х=-2 х-3

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:04
    0
    7+3x=-2x-3

    3x+2x=-3-7

    5x=-10

    x=-10:5

    x=-2
  2. 31 марта, 19:37
    0
    5 х = - 10

    х=-2

    что не понятно пиши