Найди значения выражений. (60+20) : 2 = 60:3+9:3 = 18*3-27*2=)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:18
    0
    (60+20) : 2=40 60:3+9:3=23 18*3+27*2=54+54=108