В новогоднем наборе было 15 карамелек 7 ирисок и 9 шоколадных конфет сколько всего конфет в трёх одинаковых наборах

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:08
    0
    1) 15+7+9=31 (конфет) в 1 наборе

    2) 31*3=93 (конфеты) в 3 наборах

    Ответ: 93 конфеты
  2. 21 марта, 02:07
    0
    15+7+9=31 конфет в 1 наборе

    31*3=93 конфет в 3 наборах