Вычислите периметр и площадь прямоугольника: Дан прямоугольник со сторонами 20 см и 3 дм. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:14
    0
    S = 20*30=600 см²

    P=2 (20+30) = 100 см