4arcsin (-1) + 3arccos корень из 3/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:10
    0
    4*arcsin (-1) + 3*arccos (√3/2) = 4 (- π/2) + 3 * (π/6) = - π/2 + π/2 = 0