954-78-a=277 305+x+55=1000

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:44
    0
    954-78-a=277

    876 - a = 277

    -a = 277 - 876

    -a = - 599

    a = 599;

    305+x+55=1000

    360 + x = 1000

    x = 1000 - 360

    x = 640;

    Удачи : D