1/12 + (- 1/4) =

- 3 8/25 + (-2 3/20) =

- 5 + 2 3/7=

Выполните действия

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:09
    0
    1/12 + (- 1/4) = 1/12-1/4=1/12-3/12=-2/12=-1/6

    - 3 8/25 + (-2 3/20) = - 3 8/25-2 3/20=

    =3 32/100-2 15/100=1 17/100

    - 5 + 2 3/7=--4 7/7+2 3/7=-2 4/7