Егор и Полина посадили 90 деревьев причем пять семнадцатых деревьев посаженных егором были яблони, а две тринадцатых деревьев посаженных полиной груши. Сколько деревьев посадил каждый

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:29
    0
    Всего посажено количество деревьев, кратное 17+13=30.

    90:30=3

    17*3=51 дерево посадил Егор

    13*3=39 деревьев посадила Полина