Пирамида и призиа имеют разные основания и высоты. Во сколько раз объем призмы больше чем объем пирамиды?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:52
    0
    Решение: Vприз=Sосн*h Vпир=Sосн*h/3 Vприз/Vпир=3. Ответ: в 3 раза.