Решите уравнения:

1) 72,01:y=-1

2) - 0,85:x=1

3) - 2,06:x=2,06

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:54
    0
    1) 72,01/у = - 1

    у = - 72,01

    2) - 0,85/х = 1

    х = - 0,85

    3) - 2,06/х = 2,06

    х = - 1