Решить уравнение 40+3x=4 (2x+10) - 4x

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:08
    0
    40+3x=4 (2x+10) - 4x

    40+3 х=8 х+40-4 х

    40-40 = 8 х-3 х-4 х

    0=х

    Ответ: х = 0