Упростите выражение и найдите его значение 4 (b+0.8) + 1.7b при b=2.3

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:52
    0
    4 (b+0.8) + 1.7b = 4b+3.2+1.7b = 5.7b+3.2

    5.7b+3.2 = 5.7*2.3+3.2 = 16.31