Сложное уравнение 3*Χ+420=600

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:11
    0
    3 х+420=600

    3 х=600-420

    3 х=180

    х=180:3

    х=60

    Ответ: х=60
  2. 5 апреля, 06:58
    0
    3 х+420=600

    3 х=600-420

    3 х=180

    х=60