Скобочка 27 минус 19 скобочках равно 4 плюс 18 поделить на 3 + скобочка 8 + 27 скобочка поделить на 5 минус 17 равно сколько

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:26
    0
    (27-19) = 4+18/3 + (8+27) / 5-17 = 8?