Семь в скобочках 1 минус 2 икс скобочка закрывается равно 4 плюс 3 в скобочках икс минус 1 скобочка закрывается

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:56
    0
    7 (1-2 х) = 4+3 (х-1)

    7-14 х=4+3 х-3

    -14 х-3 х=4-3-7

    -17 х=-6

    х=6/17