0,32 (x+14) = 73,6 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:43
    0
    0,32 (x+14) = 73,6

    х+14=73,6/0,32

    x=230-14

    x=216
  2. 29 октября, 19:58
    0
    0,32 (x+14) = 73,6

    0,32x+4,48=73,6

    0,32x=73,6-4,48

    0,32x=69,12

    X=69,12:0,32

    X=216