Функция задана формулой s = 2t3-5t, где s - путь (в км) и t - время (в ч). Найдите s (2)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:52
    0
    S (2) = 2*2^3 - 5*2 = 16 - 10 = 6