3105020 - (302 х99+8999) - 15828:36 решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:01
    0
    302*99=29898

    29898+8999=38897

    15828:36=439.6

    3105020-38897=3066123

    3066123-439.6=3065683.4