Найдите среднее арифметическое чисел 2, 15 и 25.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 05:03
    0
    У нас 3 числа

    ср. арифметическое = (2+15+25) / 3=42/3=14
  2. 26 июня, 06:09
    0
    (2+15+25) : 3 = 42:3=14