Мальчик читал книгу 4 дня по 8 страниц в день и 3 дней по 11 страниц в день. Сколько страниц прочитал мальчик за это время?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:39
    0
    4*8=32 страницы за 4 дня

    3*11=33 страницы за 3 дня

    32+33=65 страниц всего прочел
  2. 28 ноября, 19:40
    0
    1) 4*8=32-стр

    2) 3*11=33-стр

    3) 32+33=55 стр

    ответ: 55 страниц прочитал мальчик за это время