Запишите в виде обыкновенной дроби десятичную дробь 1) 0,398; 2) 0,26; 3) 0,375; 4) 0,0056;

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:16
    0
    398/1000=199/500

    26/100=13/50

    375/1000=3/8

    56/10000=7/1250