Скорость легкового автомобиля 64 км/ч. Какой путь он проедет за 74 ч.

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:08
    0
    За 74 часа он пройдет путь в 4736 км
  2. 19 декабря, 00:47
    0
    S=V*t

    V-скорость - 64 км/ч

    t-время - 74 ч

    64*74=4736 (км)