Проверь правильно ли выполнено решение с остатком

254:210=1 (ост. 54)

1546:103=15 (ост. 1)

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:12
    0
    254:210=1 (ост. 44)

    1546:103=15 (ост. 1)
  2. 1 сентября, 00:42
    0
    254:210=1 (44) 1546:103=15 (1) ответ: первое-неправильно, второе-правильно. рад помочь))