Выполните действия 2 целых 1/10 • 1 целую 1/14

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:31
    +1
    2 целых 1/10 = 21/10

    1 целая 1/14 = 15/14

    21/10 * 15/14 = 9/4 = 2,25
  2. 23 декабря, 12:05
    -1
    2 1/10 = 21/10

    1 1/14=15/14

    2 1/10*1 1/14 = 21/10*15/14=3*3/2*2=9/4=2 1/4

    Ответ: 2 целых 1/4