2 (x-3) - (x+4) = 3-x

решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:21
    0
    2 (x-3) - (x+4) = 3-x

    2x-6-x-4=3-x

    2x-x+x=3+6+4

    x=13