Реши уравнение обыкновенный дроб чис 3 х-2 знам 5 потом = чис 2 х-3 знам4

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:17
    0
    3 х-2/5=2 х-3/4

    12 х-8-10 х+15=0

    2 х+7=0

    2 х=-7

    х=-3,5
  2. 15 декабря, 15:00
    0
    Ну как бы так. Держи ...