254 с сколько мин и с

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:05
    +2
    Ответ

    254 с = 4 мин 14 с
  2. 26 апреля, 06:41
    0
    254 с=4 мин14 с, т. к 60 сек=1 мин (60*4+14=240+14=254 с)