Сырое стоит 8 руб. 20 коп. Какое наибольшое число сырков можно купить на 50 руб.?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:07
    0
    6 сырков наверное но это не точно

    6*8=48

    20*6=120

    120=1 руб 20 коп

    48+1=49

    но я всё точно написала а вы кратко напишите ок?
  2. 26 апреля, 08:51
    0
    8 руб 20 коп - 820 коп

    50 руб - 5000 коп

    5000:820=6,09756 ...

    Ответ: 6 сырков