Помогите найти объём крышки стола с длиной 0,8 шириной 0,6 и высотой 0,03

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:50
    0
    V=a*b*c;

    V=0,8*0,6*0,03=0,0144 (см3)