3 (6-х) + 12=21 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:51
    0
    X=3+6. Пр.:3• (6-3) + 12=21

    x=9. 21=21

    x=12-9

    x=3

    x=6-3

    x=3