Имеет ли корень уравнение: х*х=х, 3-х=3, 8 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:33
    0
    X*x=x

    x*x-x=0

    x (x-1) = 0

    x=0 x=1

    3-x=3

    x=0

    8x=0

    x=0