Ширина прямоугольника равна 8 см, а его длина на 6 см больше этого. Найдите площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:23
    0
    В=8 см

    а=?, на 6 см >

    s-? см в кв

    1) 8+6=14 (см) - а

    2) 8*14=112 (см в кв)

    Ответ:S=112 см в квадрате.