Решите примеры:

(17-16) ⁸+2⁵

10⁶-20⁴

5⁴: 5²

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:07
    -1
    (17-16) = 8+36=44

    1000000-160000=840000

    625:25=25