Численность

населения

Индонезии

составляет

2,4*10⁸

человек,

а

Киргизии

-

5,3*10⁶

человек.

Во

сколько

раз

численность

населения

^

Индонезии

больше

численности

населения

Киргизии?

1)

примерно

в

2,2

раза

3)

примерно

в

4,5

раза

2)

примерно,

в

450

раз

4)

примерно

в 45

раз

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:47
    0
    2,4*10^8/5.3*10^6=0.45*10^2 римерно 0,45*100=45 раз