Численность населения Италии 58 млн человек, а численность Индонезии на 310% больше. Чему равна численность населения Индонезии? (ответ округлите до десятков миллионов)

решать по действиям с пояснением ...)))

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:29
    0
    58000000-это 100%

    Нужно58000000/100=580000-это 1%

    580000*310=179800000, то есть 180 миллионов