Сравните дроби с доказательством.

0,5 и1/4; 0,6 и4/5; 0,2 и9/50

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:29
    0
    0,5 больше 1/4

    1/4 = 0,25

    0,6 меньше 4/5

    4/5 = 0,8

    0,2 больше 9/50

    9/50 = 0,18