численность населения италии составляет примерно 58 млн человек. Численность населения на 310%больше. Какова численность населения Индонезии?

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:15
    0
    310%=3,1

    58*3,1=179,8 млн (180 млн)
  2. 9 декабря, 02:46
    0
    310% = 3,1x

    58*3,1 = 179,8 млн чел

    179,8 + 58 = 237,8 млн. чел.