Начертите окружность диаметром 6 см и вне окружности отметьте точки C и D так, чтобы прямая CD не пересекалась с окружностью.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:04
    0
    6*6=36 36-6=30 36-30=6