100 - (67+28) + 5=

200 - (360-240) + 30=

600: (20•5) •6=

200-80:2+60=

300-90:3+70=

400+60:4+85=

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:41
    0
    20

    110

    36

    220

    200

    500

    все ответы не благодари : D
  2. 24 мая, 14:47
    0
    100 - (67+28) + 5=10

    1) 67+28=95 2) 100-95=5 3) 5+5 = 10

    200 - (360-240) + 30=110

    1) 360-240=120 2) 200-120=80 3) 80+30=110

    600: (20*5) * 6=36

    1) 20*5=100 2) 600:100=6 3) 6*6=36

    200-80:2+60=220

    1) 80:2=40 2) 200-40=160 3) 160+60=220

    300-90:3+70=140

    1) 90:3=30 2) 300-30=70 3) 70+70=140

    400+60:4+85=470

    1) 60:4=15 2) 400-15=385 3) 385+85 = 470