Из пункта А из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 километров в час и грузовая со скоростью 60 километров час Какое расстояние будет между ними через полчаса

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:01
    0
    1) 90:2=45 (км/пол. ч.)

    2) 60:2=30 (км/пол. ч.)

    3) 45-30=15 расстояние между ними