Периметр равнрбедренного треугольника равен 124 см, а его боковая сторона 52 см. Найдите длину его основания

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:18
    0
    В равнобедренном треугольнике боковые стороны равны.

    Чтобы найти длину основания надо 124 - (52*2) = 124-104=20 см длина основания