На столе целое яблоко. 8 половинок, 16 четвертинок. Сколько было яблок

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:08
    0
    8:2=4

    16:4=4

    4+4=8

    8+1=9 Ответ: 9
  2. 5 октября, 05:39
    0
    4+4+1=9 (целых яблок)