К числу 80 прибавить сумму чисел 2 и 6, ... К сумме чисел 11 и 22 прибавить 50

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:14
    0
    80 + (2+6) = 80+2+6=88

    (11+22) + 50=11+22+50=33+50=83