Вычислить 3 целых 2/9+5,25

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:19
    0
    3 целых 2/9+5,25=3 целых 2/9+5 целых 25/100=3 целых 200/900+5 целых 225/900=8 целых 425/900=8 целых 17/36