96:12:2+15 * (78:13) - (33+54:3) =

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:31
    0
    1) 96:12:2=8:2=4

    2) 78:13=6

    3) 15*6=90

    4) 33+54:3=33+18=51

    5) 4+90-51=43
  2. 7 августа, 22:33
    0
    Ответ: 43

    ...