Очень нужна помощь: 8/15y-3/10y+3/5y=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:15
    0
    8/15y-3/10y+3/5y=1/2

    16y - 9y + 18y = 15

    25y = 15

    y = 0.6