За три дня машина проехала 1000 км. Сколько км. проезжала машина ежедневно, если за первые два дня она преодолела 604 км., а за второй и третий - 724 км?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:55
    0
    1 день и 2 день-604 км

    2 день и 3 день-724 км

    Вместе-1000 км

    1) 1000-724=276 (км) - 1 день

    2) 1000-604=396 (км) - 3 день

    3) 276+396=672 (км) - 1 и 3 день

    4) 1000-672=328 (км) - 2 день

    Ответ: 1 день=276 км, 2 день=328 км, 3 день=396 км
  2. 3 мая, 16:00
    0
    1.1000-724=.276/км/-проехала за 1 день

    2.1000-604=396/км/-проехала за 3 день

    3.724-396=328/км/-проехала за 2 день

    Проверка 276+396+328=1000 км.

    очень легко удачи вам