В ящике было 46 кг яблок. В7 пакетов положили по4 Кг яблок. сколько кг яблок осталось в ящике.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:38
    0
    Решение:

    1) 7 * 4 = 28 (кг) яблок в пакетах.

    2) 46 - 28 = 18 (кг) яблок осталось.

    Ответ: 18 кг яблок осталось в ящике.
  2. 11 июня, 16:42
    0
    7x4=28

    46-28=18

    otvet; 18 ...